|
商品の詳細:
|
| ハイライト: | ATEX IECEx防爆型蛍光灯,防爆型直管蛍光灯 12W,化学倉庫用防爆照明 |
||
|---|---|---|---|
IP66 2*18W 防爆 線形?? 光灯 危険性のあるLEDランプ
適用する
石油,石油化学,化学,鉱山,その他の燃やす可能性や爆発性のある危険な場所に適している
防爆工房,地下室,塗装室,その他の防爆安全施設に適しています
製品の特徴
1塗装された鉄網カバー
外部からの物理的な衝撃からランプボディを効果的に保護する
2厚いガラスランプシェード
厚い透明ガラスランプは,高伝導性,防水性,防湿性
3安全接続
防水ゴムリング,防水と防塵,効果的にランプとランプを保護
4補給品も揃っています
あらゆるアクセサリーが設置を容易にする
5. 2mm 防爆・防火ガラス
防火硬化ガラス,防水・防湿,高伝達性,高温耐性 80°C
6頑丈で耐久性のある 鋳造型アルミ殻
鋳型アルミ合金殻,表面スプレー,反静的,良好な散熱性能
| 名前 | LED 耐火型?? 光灯 |
| 防爆マーク | BT1 労働力 |
| 実行基準 | GB3836.1 GB3836.1-2000-2000 |
| 保護グレード | 防腐:WF1保護:IP66 |
| 製品サイズ | 66cm/96cm/126cm |
| 製品仕様 | シングルチューブ/ダブルチューブ |
| 動作電圧 | AC220V/50-60HZ |
| キャベルの仕様 | 6mmから10mm |
| 適用場所 | 石油と石油化学 防爆工房 地下室 防爆施設の必要性など |
![]()
![]()
コンタクトパーソン: Ms. Ivy